Конкурс «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».

20.11.2020

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики Коми информирует о проведении мероприятия «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».

Мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - одно из центральных мероприятий, направленных на обеспечение эффективного обмена опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей.

Мероприятие будет проходить с 9 ноября 2020 г. по 15 мая 2021 г. в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, отраслевых справочниках и на популярных порталах.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

- возраст до 65 лет включительно;

- работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа;

- опыт руководящей работы не менее двух лет;

- наличие российского гражданства.

Руководителям предлагается сделать 3 шага полезных для своей организации и приятных для себя:

Шаг 1. Подайте заявку и поручите коллективу заполнить электронную деловую визитку на федеральной выставочной площадке в сети интернет на официальном ресурсе «Лучшие Руководители РФ». Таким способом представьте свою организацию на Всероссийском уровне в лице руководителя.

Шаг 2. Отправьте на электронную почту группе персонального сопровождения сообщение о готовности электронной визитки и указания, где можно взять дополнительную информацию о вас и вашей организации. Профессиональные журналисты напишут 6 статей и произведут 140 публикаций в СМИ и отраслевых справочниках о вас и вашей организации.

Шаг 3. Выложите фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» на сайте своей организации, в соцсетях, популярных интернет - сервисах. Профессиональные дизайнеры обработают ваши фотографии торжественных награждений в рамках мероприятий «Лучшие Руководители РФ» и отправят вам их обратно для размещения на сайте организации и других ресурсах на ваше усмотрение.

Мероприятие состоит из следующих этапов:

а) регистрация участников;

6) подготовка открытого контента в формате персональных электронных деловых визиток руководителей с отражением опыта работы;

в) корректировка контента в формате персональных электронных деловых визиток руководителей с учётом персональных групп сопровождения;

г) сбор графического фотоматериала, обработка его профессиональными графическими дизайнерами;

д) подготовка статей с освещением опыта работы лучших управленческих практик на основе контента электронных деловых визиток руководителей;

е) экспонирование контента электронных деловых визиток руководителей;

ж) торжественные награждения и поощрения в рамках мероприятия; з) обработка профессиональными графическими дизайнерами фотоматериалов с торжественных награждений;

и) редакционная работа по подготовке тематических выпусков о лучших руководителях страны

к) последовательная публикация статей и тематических выпусков в СМИ и на популярных ресурсах сети интернет;

л) 2-х летняя программа поддержки и сопровождения победителей и активных участников Мероприятия.

Приём заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: www.ЛучшиеРуководители.РФ